Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246320000 |
| IMO | 9938743 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PFWB |
| Länge | 118.6m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 42m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246320000 |
| IMO | 9938743 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PFWB |
| Länge | 118.6m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 42m |
| Stand | Die VERTOM TOMMA hat den Kanal mit dem Ziel DE HAM verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.02.2026 um 19:03:50 Uhr empfangen. |