Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211000826 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | 0 |
| Länge | 0m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211000826 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | 0 |
| Länge | 0m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die NOK26 hat den Kanal mit dem Ziel HOME verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 15:13:29 Uhr empfangen. |