Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211113040 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH2186 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211113040 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH2186 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die ARETE hat die Innenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 10.05.2026 um 14:12:32 Uhr empfangen. |