Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211126980 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF7965 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211126980 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF7965 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die JOSE hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 18.04.2026 um 14:21:16 Uhr empfangen. |