Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211154270 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DG2772 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211154270 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DG2772 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die BLUESCREEN hat die Innenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 09.05.2026 um 15:11:43 Uhr empfangen. |