Stammdaten:
| Typ | Baggerschiff |
| MMSI | 211214250 |
| IMO | 7360942 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DLMG |
| Länge | 29.82m |
| Breite | 7.4m |
| Tiefgang | 29m |
| Wikipedia Deutsch | LITTORINA |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht






