Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211240750 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD2611 |
| Länge | 12m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211240750 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD2611 |
| Länge | 12m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SPEEDY GONZALES hat den Empfangsbereich mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.04.2026 um 14:53:45 Uhr empfangen. |