Stammdaten:
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 211288300 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJOR |
| Länge | 18m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 26m |
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 211288300 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJOR |
| Länge | 18m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 26m |
| Stand | Die ROBBE hat die Innenförde mit dem Ziel HEILIGENHAFEN verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 04.05.2026 um 17:52:36 Uhr empfangen. |