Stammdaten:
| Typ | Fischer |
| MMSI | 211399000 |
| IMO | 5148754 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DKGN |
| Länge | 53.83m |
| Breite | 10.02m |
| Tiefgang | 54m |
| Typ | Fischer |
| MMSI | 211399000 |
| IMO | 5148754 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DKGN |
| Länge | 53.83m |
| Breite | 10.02m |
| Tiefgang | 54m |
| Stand | Die HDW HERKULES hat die Innenförde mit dem Ziel ESBJERG verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.04.2026 um 13:57:51 Uhr empfangen. |