Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211491780 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DC4607 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211491780 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DC4607 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die ESPERIA hat die Innenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 15.05.2026 um 20:55:21 Uhr empfangen. |