Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211838110 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DB4097 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211838110 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DB4097 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die FILOU hat die Kieler Bucht mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 28.04.2026 um 21:14:32 Uhr empfangen. |