Stammdaten:
| Typ | Schlepper |
| MMSI | 218054320 |
| IMO | 6609705 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJQV |
| Länge | 23m |
| Breite | 8m |
| Tiefgang | 26m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 17.11.2024 - 12.07.2009 | NOORMAN MMSI: 211442520 | Rufzeichen: DJQV |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht






