Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 244828000 |
| IMO | 9399387 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHLM |
| Länge | 122.1m |
| Breite | 14.4m |
| Tiefgang | 65m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht





