Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255802870 |
| IMO | 9268851 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQPX |
| Länge | 111.4m |
| Breite | 13.35m |
| Tiefgang | 38m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 06.04.2010 | FL LEVANTE MMSI: 305119000 | Rufzeichen: V2HS2 |






