Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 255871000 |
| IMO | 9546954 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQWJ |
| Länge | 22.57m |
| Breite | 7.8m |
| Tiefgang | 37m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 255871000 |
| IMO | 9546954 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQWJ |
| Länge | 22.57m |
| Breite | 7.8m |
| Tiefgang | 37m |
| Stand | Die EMS POWER hat den Kanal mit dem Ziel GDANSK PL verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 10.05.2026 um 02:45:38 Uhr empfangen. |