Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 255916482 |
| IMO | 9191656 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQ2751 |
| Länge | 118m |
| Breite | 17.12m |
| Tiefgang | 67m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 30.04.2025 - 22.04.2022 | DUTCH AQUAMARINE MMSI: 244394000 | Rufzeichen: PCHS |
| 11.04.2025 - 27.07.2009 | DUTCH AQUAMARINE MMSI: 246271000 | Rufzeichen: PCHS |





