Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304585000 |
| IMO | 9805427 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2GZ2 |
| Länge | 89.98m |
| Breite | 15.2m |
| Tiefgang | 57m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304585000 |
| IMO | 9805427 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2GZ2 |
| Länge | 89.98m |
| Breite | 15.2m |
| Tiefgang | 57m |
| Stand | Die INA LEHMANN hat die Kieler Bucht mit dem Ziel ESLEI verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:08:48 Uhr empfangen. |