Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305184000 |
| IMO | 8817370 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2PS2 |
| Länge | 82.04m |
| Breite | 12.57m |
| Tiefgang | 52m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht





