Stammdaten:
| Typ | Tanker |
| MMSI | 620999607 |
| IMO | 8711837 |
| Flagge | Comoros |
| Rufzeichen | D6A3621 |
| Länge | 77.53m |
| Breite | 14.34m |
| Tiefgang | 49m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 12.05.2009 | ZAPADNYY MMSI: 312786000 | Rufzeichen: V3MT6 |





