Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 304021000 |
| IMO | 9195406 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2GO2 |
| Länge | 82.51m |
| Breite | 12.4m |
| Tiefgang | 46m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 04.08.2009 | HELENE G MMSI: 236149000 | Rufzeichen: ZDEO4 |





