Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305912000 |
| IMO | 9341770 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QW3 |
| Länge | 89.78m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 53m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 25.05.2009 | GERARDA MMSI: 246330000 | Rufzeichen: PHEV |




