Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 255806191 |
| IMO | 9372200 |
| Flagge | Portugal |
| Rufzeichen | CQAJ5 |
| Länge | 168.11m |
| Breite | 26.8m |
| Tiefgang | 90m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 11.04.2025 - 18.03.2009 | HEINRICH EHLER MMSI: 235066012 | Rufzeichen: 2BGW5 |







