Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305734000 |
| IMO | 9504059 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2FN7 |
| Länge | 153m |
| Breite | 24m |
| Tiefgang | 7.7m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305734000 |
| IMO | 9504059 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2FN7 |
| Länge | 153m |
| Breite | 24m |
| Tiefgang | 7.7m |
| Stand | Die WES AMELIE hat den Empfangsbereich mit dem Ziel ROTTERDAM VIA NOK verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.04.2025 um 10:02:55 Uhr empfangen. |