Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305714000 |
| IMO | 9505584 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QM8 |
| Länge | 106.9m |
| Breite | 18.43m |
| Tiefgang | 84m |
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 305714000 |
| IMO | 9505584 |
| Flagge | Antigua and Barbuda |
| Rufzeichen | V2QM8 |
| Länge | 106.9m |
| Breite | 18.43m |
| Tiefgang | 84m |
| Stand | Die FROLAND hat den Empfangsbereich mit dem Ziel BEJAIA verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 21.04.2026 um 04:11:58 Uhr empfangen. |