Stammdaten:
| Typ | Passagierschiff |
| MMSI | 219028116 |
| IMO | 9851036 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | OXFN2 |
| Länge | 230m |
| Breite | 32m |
| Tiefgang | 65m |
| Wikipedia Deutsch | AURA SEAWAYS |
| Wikipedia Englisch | AURA SEAWAYS |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht



