Stammdaten:
| Typ | Search and Rescue |
| MMSI | 211807230 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ2312 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht
