Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211826740 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH9045 |
| Länge | 14m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211826740 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH9045 |
| Länge | 14m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die YLVI hat die Außenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.05.2026 um 04:41:53 Uhr empfangen. |