Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244850042 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PI5008 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 244850042 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PI5008 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die RAN hat den Empfangsbereich mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.08.2025 um 09:04:49 Uhr empfangen. |