Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 311001911 |
| IMO | 9240251 |
| Flagge | Bahamas |
| Rufzeichen | C6JM4 |
| Länge | 89.99m |
| Breite | 15.2m |
| Tiefgang | 60m |
HistorieVorherige Namen, MMSI und Rufzeichen | |
| 22.02.2026 - 11.10.2023 | WILSON HIRTSHALS MMSI: 314759000 | Rufzeichen: 8PNO3 |
| 11.04.2025 - 30.07.2009 | PARMA MMSI: 304239000 | Rufzeichen: V2OZ9 |
| 11.04.2025 - 09.12.2017 | TEJO ALGES MMSI: 255805994 | Rufzeichen: CQIL6 |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht


