Stammdaten:
| Typ | Frachtschiff |
| MMSI | 246518000 |
| IMO | 9391658 |
| Flagge | Netherlands |
| Rufzeichen | PHFJ |
| Länge | 104.69m |
| Breite | 15.6m |
| Tiefgang | 53m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht




