Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211103770 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA7285 |
| Länge | 12m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211103770 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA7285 |
| Länge | 12m |
| Breite | 0m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MILOU hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:14:28 Uhr empfangen. |