Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211105530 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA4494 |
| Länge | 8m |
| Breite | 2m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211105530 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA4494 |
| Länge | 8m |
| Breite | 2m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die LILLA hat den Sporthafen Düsternbrook mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 16:54:06 Uhr empfangen. |