Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211114130 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ6769 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211114130 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ6769 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die USAMBARA hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 14.08.2025 um 10:17:08 Uhr empfangen. |