Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211134000 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA9689 |
| Länge | 14m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211134000 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA9689 |
| Länge | 14m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die LLEGADO hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:45:14 Uhr empfangen. |