Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211229370 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DK2704 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211229370 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DK2704 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SHERRYTIME hat die Kieler Bucht mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:31:59 Uhr empfangen. |