Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211332870 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH7171 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211332870 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH7171 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die WILM hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:10:01 Uhr empfangen. |