Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211473050 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD4085 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 10m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211473050 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD4085 |
| Länge | 11m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 10m |
| Stand | Die FLIPSEA hat den Empfangsbereich mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 20.07.2025 um 12:24:47 Uhr empfangen. |