Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211480990 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DB5587 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211480990 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DB5587 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die RONJA hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 08.08.2025 um 10:59:39 Uhr empfangen. |