Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211533760 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH6748 |
| Länge | 11m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211533760 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH6748 |
| Länge | 11m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die SWALA hat den Olympiahafen Schilksee mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 18.04.2026 um 10:46:31 Uhr empfangen. |