Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211550950 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH7113 |
| Länge | 6m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 211550950 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DH7113 |
| Länge | 6m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die STORMALONG hat den Olympiahafen Schilksee mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 15.04.2026 um 14:26:45 Uhr empfangen. |