Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211633640 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DJ6520 |
| Länge | 9m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht

