Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211707170 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF5306 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211707170 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DF5306 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die WILMA hat die Außenförde mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 30.04.2026 um 17:40:27 Uhr empfangen. |