Stammdaten:
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211712640 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA3524 |
| Länge | 100m |
| Breite | 9m |
| Tiefgang | 15m |
| Typ | Unbekannt |
| MMSI | 211712640 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DA3524 |
| Länge | 100m |
| Breite | 9m |
| Tiefgang | 15m |
| Stand | Die JADE hat den Kanal mit dem Ziel HAMBURG verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.02.2026 um 08:07:51 Uhr empfangen. |