Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211892120 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DK9867 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 211892120 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DK9867 |
| Länge | 10m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MAVERICK XUMA hat den Kanal mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.08.2025 um 13:27:14 Uhr empfangen. |