Stammdaten:
| Typ | Marineschiff |
| MMSI | 211913000 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DRBD |
| Länge | 89m |
| Breite | 14m |
| Tiefgang | 46m |
Karte
Die Schiffspositionen aktualisieren sich beim Zoomen sowie Verschieben der Karte automatisch.
Größere Ansicht



