Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 218026670 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DK6895 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 218026670 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DK6895 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die ELKE hat die Kieler Bucht mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 12.05.2026 um 17:50:55 Uhr empfangen. |