Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 218043090 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD2596 |
| Länge | 8m |
| Breite | 2m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 218043090 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DD2596 |
| Länge | 8m |
| Breite | 2m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die VINGA hat den Hafen Laboe mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 01.05.2026 um 15:18:52 Uhr empfangen. |