Stammdaten:
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 218047870 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DG7809 |
| Länge | 13m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Segelschiff |
| MMSI | 218047870 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DG7809 |
| Länge | 13m |
| Breite | 4m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die MIA hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 28.07.2025 um 14:29:45 Uhr empfangen. |