Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 218062610 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DKSM2 |
| Länge | 15m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 218062610 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Germany |
| Rufzeichen | DKSM2 |
| Länge | 15m |
| Breite | 5m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die RENN DITE hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 11.09.2025 um 11:33:40 Uhr empfangen. |