Stammdaten:
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 219024791 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | XPH362 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Typ | Freizeitschiff |
| MMSI | 219024791 |
| IMO | 0 |
| Flagge | Denmark |
| Rufzeichen | XPH362 |
| Länge | 10m |
| Breite | 3m |
| Tiefgang | 0m |
| Stand | Die FRIDA hat Kiel mit dem Ziel CLASS B verlassen. Die letzte Positionsmeldung wurde am 26.07.2025 um 06:54:39 Uhr empfangen. |